Или.. . как натянутая струна,
что в любой миг готова вздрогнуть и зазвучать?!. .
Или разорваться.. .
Когда имя звучит, словно струна виолончели?
Задумалась.. .
Всем ночи доброй!)
Прочее непознанное
Струна - это вибрация, натянутая в пространстве.. Благодаря звучанию вибраций оформляется Мелодия.. Струны Мелодии звучат внутри нас и выходят на свободу со словами, произнесенными с Любовью и Нежностью, или Страстью, даже Негодованием, но только.. НЕравнодушно.. Равнодушие никаких мелодий не создает. .
Имя – это то слово, которое мы слышим чаще других слов.. Звуки, составляющие Имя, создают его Мелодию. .
Существуют имена, которые звучат твердо – Игорь, Дмитрий, Дина, Дарья. Есть имена, которые звучат легко и мягко, как, например, Илья, Наталья, Валя и так далее. Имена Владимир, Людмила, Анна, Роман, Павел не назовешь ни мягкими, ни твердыми, можно назвать.. уравновешенными что ли.
Но любое имя имеет множество мелодий, звучащих в зависимости от их произнесения. .
Мы поедаем друг друга без боли,
Мы возрождаем друг друга от счастья,
Тронув струну в бесконечном бемоле,
Слышим - диезом звенит сладострастье. .
Мы открываем друг другу аккорды,
Каждый свои и вступаем в дуэты. .
Мы разрываем друг другу аорты,
Зная что все еще песни не спеты. .
(С. Асеева)
Имя тогда превращается в Мелодию Любви, когда произносится с Любовью в голосе, тогда каждый звук имени любимого становится нотой, сочиненной для двоих Мелодии. .
..Лишняя буква в Имени.. )
**ИнНа (готское, старорусское, греческое, латинское или германское) означает "сильная вода". Это мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское, так же, как и имена Римма и Пинна. Имя Инна -- хорошее, нежное и женственное. . Инна - личность светлая, легкая, простая и надежная. .
ИнНа обладает живым умом. Поражает окружающих смелыми наблюдениями, оригинальными высказываниями. .
ИнНа не прощает даже маленькие слабости своим друзьям. . А зло, причиненное ей, не забывает никогда, хотя сама и не мстительна. . Где бы ИнНа ни жила, в ней есть что-то от аромата Санкт-Петербурга. .
От своего избранника Инна ждет абсолютной честности и открытости.. Инна -- сексуальная, чувствительная, нежная и ласковая в общении с мужчинами.. Можно было бы продолжить.. )
**Лишняя буква в Имени.. )
..Удвоение может.. придать.. "странное звучание"..то.. "сладкое, как нуга во рту.. ", то.. "как натянутая струна,
Или разорваться.. . "
**Вот тогда Имя звучит.. как струна Виолончели.. загадочно, неожиданно, странно.. но.. всегда.. неравнодушно.. )
И.. НН.. А.. способна на.. неожиданные поступки.. Например, может по необходимости уступить приятному ей человеку, но сделает она это вопреки своим принципам.. )
..Не может быть лишней буква в Имени.. Каждая буква - это звук..)
Навеяно.. . Бывает лишняя Буква в Имени?. . Удвоение, что придаёт странного звучания.. . сладкого, как нуга во рту.. . (+)

Мы поедаем друг друга без боли,
Мы возрождаем друг друга от счастья,
Тронув струну в бесконечном бемоле,
Слышим - диезом звенит сладострастье. .
Мы открываем друг другу аккорды,
Каждый свои и вступаем в дуэты. .
Мы разрываем друг другу аорты,
Зная что все еще песни не спеты. .
(С. Асеева)
..Лишняя буква в Имени.. )
**Лишняя буква в Имени.. )
Или разорваться.. . "

Аделина Андреева
Доброго вечера!
Рада Вам)
Давно не виделись)
"Назови меня по имени" - почему-то вспомнилась мелодия!)
Рада Вам)
Давно не виделись)
Сыграй!