Прочее непознанное
почему удача и фортуна улыбаются идиотам и показывает ж... спину людям здравомыслящим?
Вы, что, сказок не читали? Дураки - они только с виду дураки. А на деле - люди с гуманитарным складом ума. Короче в сказке про ивана дурака смысл такой, что люди смиренные и духовно богатые получают от жизни больше, чем те, кто рвёт пятую точку ради чего-то и при этом не будучи этого достоин. С научной точки зрения это легко объясняется тем, что интуитивное мышление в десятки раз быстрее логического. Там, где вы не видите логики, интуитивы (дураки по вашему) видят больше.
удача дураков любит
Фортуна - это женщина, уступка
ей легче, чем решительный отказ,
а пластика просящего поступка
зависит исключительно от нас.
ей легче, чем решительный отказ,
а пластика просящего поступка
зависит исключительно от нас.
потому что негодяи присмыкаются и преклоняются перед чинами попу лижут и по головам людей ходят но они идиоты а не друзья!! !
а мы не прогибаемся и кроме Бога не кому не покланяемся!! !
<*>}{((диЭфм)) }{<*>
Всякий здравомыслящий проворней идиота, норовит удачу за хвост удержать, а он ближе к ж.... в смысле пониже спины)))
Слишком много думать вредно, это засоряет интуитивное восприятие. А спонтанные люди умеют поймать волну основываясь только на своей интуиции. Факты говорят сами за себя, они поступают умнее потому и получают удачу. Оказывается, что и не дурак вовсе.. .
Просто так ничего не бывает, в том числе и неудачу человек заслуживает.... Правильное решение принимается умом, сердце и интуицией.. . Все ли эти факторы учитывает "здравомыслящий"... если нет то не вижу здравого мышления в этом.
У разума при всех плюсах есть один недостаток- он опирается лишь на познанный опыт прошлого. С таким подходом анализ светлого будущего не светит!: -)
Потому что она жалеет убогих и верит в сильных