Прочее непознанное

А почему Удача может сломать человека еще круче Неудачи..??

Anargul Kaspakova
Неудача лишь сгибает, но человек, как дерево, имеет свойство выпрямляться, иногда медленно (все зависит от того, как согнулся) . А Удача она частенько ..."срывает крышу", ломая главный стержень человека, который не только сформирован его духовностью, но и держится на ней ...И чем более духовен человек, тем более мощнее у него этот стержень,... тем менее подвержен он превратностям судьбы, и его Величества Удачи...
Нигяр Джафарлы
Лучший ответ
Потому что человек редкое существо здесь и его всегда видно но он не ломает себя.
Мы же не знаем где нам больше повезло... может наша удача в неудаче)))
Тома Ананьина
С удачей наступает звездная болезнь. А как наступает неудача, тяжело зазвездившемуся ощущать, что все кончилось.
Светлана *******
Слава, деньги и власть не одного ввергли в пучину греха. Редкий человек обладает силой отвергнуть сии искушения.
если человек еще не сформировался психологически, морально не созрел, еще достаточно не ориентируется в жизни, в отношениях с людьми, то может сломатся от свалившегося на него успеха, деняег и пр.. . к успеху тоже нужно трезво относится, а для этого должен быть сильный внутренний стержень. . и обретенные жизненные ценности, которые не дадут сломатся в сложных ситуациях..
некоторая толика везения еще никому не вредила. а постоянной удаче радуются только ни на что неспособные халявщики, которых и сломать то нельзя - они и так как желе.
Постоянная удачливость - развращает. Дает почивать на лаврах не совершенствуясь и не учась (зачем!?) . А вот неудача... это как ушат холодной воды на голову гордыне и самолюбованию. Мозги начинают работать))
Ирина Иришка
После удачи обязательно прийдёт разочерование) А неудача и есть неудача.)
Галин Ка
С удачей может войти в жизнь гордыня. сребролюбие и пр, если человек к ней не готов. Тк чем больше Бог дает, тем больше и спрашивает!
По тому, что удача заставляет человека расслабиться и думать, что так будет всегда. А особенно, если удача у этого человека, редкое явление, то человек не знает, что с ней делать и как ее приминить.