Прочее непознанное

Может ли исчерпаться запас удачи человека?

Был период восхождения и удачи во всем, человек поднялся за год до неимоверных высот и не смог удержаться на высоте. Хоть и сам создавал бизнес с нуля. Сейчас уже 4 год как рушится всё за что не возьмётся . Будто лимит удачи исчерпан.
Елена Бородина
Лучший ответ
Удача - это запрограммированная ситуация в программе жизни, даётся как через выбор в ситуациях, так и линейно по плюсовой карме. Насчёт бизнеса - это огромная редкость, чтобы индивид развивался, а не гнил как многие, ибо через бизнес легко нарастить минусовый спектр, ибо как прекрасно видно по путинскому режиму после светлого СССР как аморальные комерсы желая обогатиться вкладывают по наименьшей сумме, желая по наивысшей получить выгоду, а желание выгоды никогда не способствовало развитию души, так что смешно и нелепо называть удачей бизнес, смотря на очень низкий Уровень развития душ, единицы только могут честно, ответственно и справедливо заниматься им, думая не о своей выгоде, а о сотрудниках, что огромная редкость в России по крайней мере.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
может
Может не те действия совершаете
да, если фортуна повернется немытым задом
Как можно о чём-то говорить, когда люди до сих пор, в 21 веке, верят в удачу и приметы. Это по мне идиотизм, товарищи.
Я*та Самая
Евгений Измайлов Хотела бы я не верить в это во всё.
Удача это не электричество в батарейке. Просто дни благоприятные ушли пришли неблагоприятные. Определённые дни благоволят определённым начинаниям другие начинания наоборот разрушаются. Но такое мало кому интересно. И много в этом путаницы и лжи как всегда. Мне оно тоже не интересно особо, я лишь знаю как устроен мир но во всякие мелочи конкретные я не лезу не интересные мне лично. С моей точки зрения участие в этой гиблой системе вообще безсмысленно, но дело ваше.
какая хорошенькая и про неудачу спрашиваешь
Илья Горбунов
По головам поднимался видимо. Это не удача, это закономерный итог