Прочее непознанное

Меня всегда интересовало, кто и как придумывает анекдоты, это какой же надо обладать фантазией, чтобы в коротком...

... маленьком рассказике передать столько информации и юмора, чтобы заставить человека ржать по нескольку минут? Откуда они вообще берутся и кто их сочиняет?
Правда, сейчас время другое... и анекдоты стали другими. Бывает читаешь их в каком нибудь современном сборнике... и становится еще унылее, в лучшем случае улыбнешься в одном из сотни... все однобокие и тупые.
А вы любите анекдоты? Какой ваш любимый?
Сергей Я
Данил Дябин
Лучший ответ
Сергей Я ))))))))) +++
да человек же сам и придумывает... привезли меня в больницу... все .. кардиолиния выпрямляется ...сорок ударов в минуту )) враи собрали консилиум и зашли, значит, к о мне.... мол .. так и так .. ваше состояние такое то ...нужна срочно операция ...мы постараемся вас довести о конца ...и тут я .. немного придя в сознание ...спрашиваю ДОКТОР, А ДО ЧЬЕГО?

врачи все были мужчинами... заржали .. и сказали, что жить я буду ...ну а когда делали перевязку ...там они практическ валялись с такой пациенткой, поэтому меня выписали на 5 день
Ж!
Женечка !!!
Женечка !!! Пьяный ночью упал в лужу на четвереньки.
Посмотрел вниз, ба! - звезды! Посмотрел вверх, ба! - тоже звезды!
И думает:
- Надо же, в космос запустили, и ведь с собой ни куска хлеба!
Сергей Я А злого клоуна анекдот понравился? Я ржал))
из жизни)
Alisher Jumayew
Иногда их жизнь сама придумывает.
Конечно же, анекдот можно придумать. Если проявить остроумие.
***************************************************************************************
- Известно, что в штангу попасть труднее чем в ворота. Почему же тогда за попадание в ворота гол засчитывают а в штангу - нет? Я думаю, следовало бы за это засчитывать два гола!
- В таком случае, за попадание в судью надо засчитывать три гола. Ведь в судью попасть еще труднее, чем в штангу...
*******************************************************************************************
По лестнице идет мальчик. Навстречу ему пьяный который собирается зати в лифт.
- ДЯДЕНЬКА! ДЯДЕНЬКА! ПОДОЖДИТЕ! ПОДОЖДИТЕ! ТАМ ЛИФТА НЕТ!
- НИ Х.. ЯАААААААААААААААА!!!!
*********************************************************************************************
А может получиться так, что человек сказал серьезно. Но так, что все "грохнули".
******************************************************************************************************
"Наташа вышла бы замуж за Пьера. Но он был слишком толстым, для нее...
***
"На лице левого мальчика было написано грустное детство".
****
"Илья Муромец сидел на конге, и своей правой рукой смотрел вдаль"
***
- Каких ты знаешь пушных зверей?
- Мамонтов!
***
- Скажите пожалуйста, что сейчас на небе: луна, или месяц?
- Не знаю! я не здешний!
***
Юлия Бабенко
- Рабинович, вы счастливы?
- Ну так, чтобы да, то нет.
Кан К. Лайл
Петьке поручили написать обьявление.
а как правильно :пишется не знает, ФторнЕк или ФторнИк?
в словаре Фторника вообще нет.
думал думал..
на следующий день висит обьявление:
---Собрание состоится на день раньше чем СРЕДА---
Unal Karcioglu
Анекдоты придумывает народ )) Более подробно тут смотри )) https://www.youtube.com/watch?v=aqPQ5leeBag
Думал думал прикольная мысль пришла а он оно анекдот главное заметить а у некоторых вообще талант есть