Павел Скачков

Как подлечить мизантропию ?

и социофобию или какой

-то тормоз, я не знаю как это называется...

Jm Stereo

Вот сверху вам человек (Мила) ответил что это мизантропия-это изъян духовный-она очень ошибается, святошу из себя строит и из за ее гордыни хочет испытать что она лучше всех мизантропов, выставить себя лучше их.. Пусть новости почитает, а то живет в мире иллюзий и вас критикует и этим вызывает агрессию по отношению к ней. Вот типа я такая хорошая, а вы мизантропы плохие. Да кто она такая чтоб всем мизантропам поставить диагноз душевной болезни? Она не психиатр, тогда пусть молчит в тряпочку))))) Пусть посмотрит видео где Кадаффи убивали, как парня заставили переносить серную кислоту в армии, а он не знал об этом, где довели парня до суицида в армии и забрали его органы, а его мать снимала на камеру синяки да ссадины, пусть больше про коррупцию, больше пообщается со снобами которые заняли неплохую должность и теперь очень плохо выполняют служебные обязанности и психиют если их попросишь сделать что то по их же работе то что они обязаны делать если зарплату получают, ПУСТЬ ПОЧИТАЕТ ИСТОРИЮ и узнает какие жестокие твари в человеческом теле типа Стали были на этой земле .Большинство людей конечно сволочи!!!! НО! приблизительно 10 процентов из ста-реально хорошие люди, а 90 процентов сволочи, просто помните что меньшинство могут оказаться весьма не плохими, не гнилыми, не жестокими, не психованными, не снобами, не сволочами слишком эгоистичными и не черствыми. Попытайтесь замечать и хорошее в людях которые не сволочи и ваша мизантропия снизится по уровню. вспомните про людей которые вам помогали и вас поддерживали в их поступках, да и просто морально поддерживали и вы заметите что есть нормальные люди которых не стоит ненавидеть, а нужно таких уважать и помогать в ответ если им эта помощь понадобится

Илья

Это изъян духовный, а духовные болезни лечатся только Духом. К Высшей Духовности (Тонкому Миру) за помощью мы можем обращаться не иначе, как посредством искреннего сердечного ПОРЫВА, страстного желания исцеления, ЗОВА, МОЛЬБЫ...