Татьяна Марушан

Как вам фамилия овуляев? Взяли бы такую при замужестве?)

Борис Тарханов

нет) ) я вообще не собираюсь брать фамилию мужа) сделать двойную да, а поменять нееее

Юлия Тарасова

я по жизни... приколистка, возьму вместо тихопердовой - громкобздюхову

Лена Пур

Так себе. Я бы при замужестве свою фамилию оставила.

Алена Колодина

нормально.... главное чтоб не Писькин или Запёрдышев.... остальное не страшно

Сергей

черт, не правильно прочитала О_о подумала бы, и в итоге взяла. есть и куда хуже фамилии.)

Свет Александровна

Я жениться не собираюсь

Константин Носачев

Главное не выйти замуж за мужика с фамильЁй Вагин!!!!

Зоя Антоновская

А мне лично - по фиг фамилия его.
Лишь бы он меня любил, и я его!

(стихи получились))))