Ганга Уразбаева

Можно ли поменять фамилию после замужества, если взяла уже фамилию мужа?

Могу ли я поменять фамилию на двойную? т. е мужа, как при регистрации брака + свою, девичью?

Натуська

Да твой личный выбор. Хоть-Лебедев-Кумач.

Наталия Кириллова

как юрист вам отвечаю- вы можете сменить все. хоть фамилию, хоть имя хоть пол. это право гарантировано конституцией.

Ва
Василий

Да, можно. Было бы желание и время.

Виктория Гнусарькова

Потом будет бумажная волокита

Муродали Тагоймуродов

Я думаю, что вполне возможно.

Усуи Люблю-Вас

Да нужно если хочешь

Анастасия Моргунова

Да, только власть требует вескую причину, но это, кажется для нашего брата не проблема.

Ольга

Сколько угодно.

Елена Дрон

Переменить имя, фамилию, отчество совершеннолетний человек может в любой момент жизни. Без объяснения причин)
Статья 58 Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния"

Лёня Мариев

Можно если муж не против и не лень заморачиваться с документами!