Df
Dfbnmmmm

Девушки, а вы бы взяли фамилию мужа - Давалов? /У нас такой есть/

Ну если бы полюбили его и все такое ...и он бы настаивал взять его фамилию - взяли бы?

Екатерина Зверева

у моей подруги девичья фамилия- Попа.... так ей Давалова была бы за счастье)

Алексей Королёв

Ой.. да какая разница... был бы человек... ну Давалов.. ну и что?? ? не Давалкин же в конце то концов...

Лариса Михейкина

а нам и не нужен ваш муж!!!

Роман Романов

Если бы мужчины знали, о чем думают женщины, они были бы смелее...