Shahzoda

В загсе взяла фамилию мужа, а если теперь решила оставить свою, что делать?

Lubov

Идите обратно в ЗАГС и пишите заявление о смене фамилии. Вы имеете на это полное право.

Екатерина Агапонова

в паспортном столе можно сменить на любую фамилию

Наталья Алексина

Обратиться туда же - в ЗАГС. Там вам всё расскажут.

Евгений

В паспортный стол сходить

Ви
Виктория

Идти в паспортный стол и писать заявление о смене фамилии. Всю информацию о процедуре Вы можете узнать там же, на стендах с объявлениями.

Алексей Семин

в паспортном столе написать заявление и ждать нового паспорта

Тамерлан Эгиев

Если уже поменяли паспорт то процедура одна. если еще не поменяли другая.
1. идете в паспортный стол и пишите заявление на смену фамилии и далее по процедуре
2 Идете в Загс и говорите что передумали менять там объяснят что делать

Smokli Roland

Сегодня одно, завтра другое. Плохо когда нет царя в голове. Иди в ЗАГС...

Сергей Масляев

не в паспортный надо идти за сменой фамилии а в загс. там написать заявление и смене фамилии и все

Иринка

Ищи ответ в паспортном столе

Ирина ****

Сколько же идиотов посылают человека в паспортный стол для смены фамилии!
Для особо одаренных: ЖИЛКОНТОРЫ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ СМЕНОЙ ФАМИЛИЙ У ГРАЖДАН!
Это прерогатива ЗАГСов!

Сашуля Верецоца

Очевидно - разводиться. Такие мысли просто так не приходят.