Игорь Вакуло

при разводе я оставила фамилию мужа после суда .как сейчас поменять фамилию...

Энвер Джапаров

Идёте в ЗАГС и говорите, что хотите поменять фамилию на девичью. Вам бумажку дадут и с ней в паспортный стол. Оплачиваете замену паспорта и всё.

Ан
Андрей

в ЗАГС - смена фамилии заявление - госпошлина тысяча рублей - и выбирайте любую ...+ деньги за смену всех остальных документов....

Алексей Перелетов

Паспорт поменять - понятное дело

Andrei Sergeihev

Главное, чтобы бывшый муж не называл детей от разных браков одинаковыми именами.