Кн
Кнопочка

мне 14 лет, родители в разводе, хочу поменять фамилию на девичью фамилию мамы. отец против, как сменить фамилию?

Паспорт уже получил

Сергей

Без согласия отца - никак, только после исполнения 18 лет ! 🙂

Алёна Селютина

Когда будешь получать паспорт, укажешь фамилию. которую хочешь и все.

Ольга Ильина

смена фамилии счастья не приносит и отца предавать не правильно!!!

Руслан

Не правильно и детей предавать отцу Но это случается сплошь и рядом! Вряд ли ребенок просто так, из вредности, решил фамилию менять!

Каришка Кикачейшвили

легко отец не причём иди в паспортный