Александра Волчкова

Девушка хочет что бы я взял ее фамилию

Собираемся расписаться с девушкой, встал вопрос насчет фамилии, ей документов гораздо больше менять чем мне, вот думаем-остаться при своих как то неинтересно. Двойную взять-обоим надо документы будет менять (
Может лучше мне ее фамилию взять???

Ирина

По традиции жена берёт фамилию мужа Если иначе, это оскорбление мужа и унижение

Роман Постричев

ты точно мужик?

Роман Боровков

какой кошмар - вы этим вопросом, уже себя унизили

Dima Maksimov

Оставь свою. При разводе пригодится еще.

Нинок

лучше вообще оставить свои фамилии, сейчас часто так делают.
а вот на какую фамилию детей записывать это уже поспорите потом 🙂

Алишер Шомурадов

А зачем обязательно чью-то брать? Живите со своими фамилиями

Галина Ким

вы хотите чтоб мы ее убедили взять вашу?

Иван Тучин

ой бл, проблемы из-за ничего создаете, вапче тогда не расписывайтесь, что вам эти формальности?

Алексей Симонов

Смотря, что у тебя за фамилия, если Козявкин или Говноедов, наверное лучше подумать о фамилии жены....

Светлана Яковлева

Дело не в фамилии, если любишь, возьми ее фамилию, смени документы и ей будет очень приятно . Ты же мужик, сложности даже при одинаковом количестве документов у девушки будут морально больше . Лично я бы так и сделал, или оставил все как есть, дело же не в фамилии а в отношениях .