Александр Захаров

зачем нужно брать фамилию мужа?(просто не хочеться) (просто не хочеться)

Айна Юсупова

так он пометил свою даму) почему бы вам и не взять?не упрямьтесь)

Максим Борисов

Баба - существо подневольное. Чтобы все знали, кто твой хозяин.

Алексей Пасечный

Да не хочешь брать фамилию любимиого, дык не выходи за него замуж. В чем проблема?

Назира Суйналиева

А никто и не заставляет (ваша вполне созвучна)

Дима Комаров

не хочешь не бери) эт не обязательно

Сергей Евдокимов

Когда будете выходить за него замуж, сами мечтать о его фамилии начнете

To
Toru

в Азербайджане все жопализы берут фамилию Алиева.

Замира Алиакбарова

Ну не бери.. у тебя нормальная

Татьяна Кузьмина

Нигде еще не написано, что НУЖНО это делать