Авторазборка Турбо-Нн

Нужно ли менять загранпаспорт, если я поменяю внутренний просто добавив к своей фамилии фамилию мужа?

НЕ ЗАМЕНЮ ПОЛНОСТЬЮ, А ПРОСТО ЕЩЁ ОДНУ ДОБАВЛЮ?

Нина Котахова

Нужно, если не хотите проблем на таможне. Лично мой друг сэтим столкнулся, и в итоге испорченный отдых А так же не забудьте погасить все долги перед государством, гибдд, и т. д.

Роман Ойл

Ничего "добавить" в фамилию, указанную в паспорте нельзя. Если выезжаете в безвизовую страну - можно по этому паспорту, если не будете рассказывать таможенникам, что вы в свадебное путешествие . А вообще паспорт нужно менять.

Денис

Нужно. Если была Иванова, а стала Иванова-Петрова, то это все равно другая фамилия.

ПС: Такое впечатление, что Вы до сих пор в СССР живете. В чем проблема поменять загранпаспорт?

Дмитрий Левандовский

даже если добавите, полная фамилия уже другая! Менять придется 😞

Жолчубек Дюшембиев

Даже если вы добавили одну букву - всё равно меняете все документы, где есть фамилия, начиная со свид-ва о рождении)))