Альберт

Сменила фамилию, нужно ли менять загранпаспорт?

Д.
Демон ....

Если вы не планируете получать визы, с загранником можно летать в безвизовые страны, не меняя его.

Ан
Ангела

Обязательно нужно!

Владимир Соседов

Конечно нужно, при сдаче загранпаспорта на визу представляется внутр. паспорт, где стоит пометка о регистрации брака+ заполнение анкеты о сем. положении и СМЕНЕ ФАМИЛИИ (как правило уже в 1 пункте)

Кошка Рыбка Ирка

Да, нужно в обязательном порядке.

Жанна Ситникова

Как бы загран тоже документ, а документы нужно менять все

Наталья Кожанова

можете на свой страх и риск со старым ездить.. . но прокатит только по безвизовым странам. . а вообще, при смене фамилии нужно менять все доки, а не спрашивать..