Елена Мананникова

нужно ли менять загранпаспорт если меняешь фамилию?

Валентина А.

естесственно

Роман

Соответственно) Со сменой фамилии в основном) ) НО месяц после свадьбы и смены вы можете ничего не менять))

Олька Коряпина

да, в теории надо менять сразу ...
но никто не будет в аэропорту проверять ваш гражданский паспорт, если вы визу получили в старый паспорт до смены фамилии ...и полетите со старым ...так что ...почему нет ?

Екатерина Николаева

не только загранпаспорт, но и все документы, где прописана девичья фамилия.

Айдай

Разумеется!!!

София Борисова

конечно надо менять, например моя невестка летала с сыном в свадебное по старому и визу открывала до свадьбы. на таможне проверят только загранник. внутренний паспорт их не интересует.

Ирина П

Если планируете выезжать в визовые страны - да, если в Египет, Терцию, Таиланд и т. п. - можете пока не менять.