Даша Башлакова

Мы с девушкой взяли паузу в отношениях...

..Мы с девушкой взяли паузу в отношениях... Пауза нужна ей она сказала "что нужно отдохнуть друг от друга",но мне не нужен этот отдых я все так же сильно ее люблю. прошло несколько дней всего, но мне больно осазновать что все не так как раньше. Подскажите что делать?
До этого примерно месяц я замеал за ней некое безразличие ко мне ее чувства стали более черствыми, потом она мне сказала что любит меня но меньше чем раньше, сегодня заметил что она убрала мое имя из СП

Вера Горкина

да вы вообще здоровые или вам сериалы мозги промыли?? ! Какая вообще может быть пауза в отношениях? Они либо есть либо их нет.

Андрей Шкилев

попрощайся! она щас с другим))))

Юлия Родина

У баб привычка молчать, типо сам думай что хочешь. Забей на нее и ищи другую!

Фаина Маткина

настраивайся на расставание с ней. Любящим людям никакая пауза не нужна. Она для них невозможна. Значит все прошло и надо уметь это воспринять, как данность.

Николай Сущинский

Умна, расчетлива, стервозна. А тебе такое счастье надо?

Екатерина Становова

"пауза" в отношениях-это просто отложенный разговор о расставании.. .
вы КАК себе это представляете: давай отдохнём, позволим немножко "побыть" с другими, а потом воссоединимся, и будем дальше так же "верить" друг другу.. .
ничего странно нет в том, что вы чувствуете, что все не так как раньше...

Vasiliy Nikolaevich

Почему все думают, если ПАУЗА, значит к расставанию?!