Максим Кизанд

Девушка предложила сделать паузу в отношениях!

Девушка предложила сделать паузу в отношениях! Сколько должен длиться этот период? И и как себя вести все это время - пустить все на самотек, не писать, не звонить, не видеться? Или все таки проявлять активные действия??? Заранее спасибо!

Михаил Fox

отпустить ситуацию...думаю ,что это разрыв....

Наталья Голубева

всё, забудь! если такое началось то всё. или ещё есть такие типа давай останемся друзьями и всё такое. забей на неё. ты сам подумай, что значит давай сделаем паузу в отношениях! это же полный бред

Юлия

Советы зашибенные... Пауза это не всегда разрыв. Это может значить что она в тебе засомневалась и хочет проверить хочешь ли ты быть с ней. Бездействие конечно же приведет к разрыву так как ты ей покажешь что срал на нее. Не слушай ты этих валенков в которых даже отношений не было. Может скажу банальность но прислушайся к сердцу. Если ты хочешь быть с ней то пиши звони и проявляй внимание. Пиши что ее не хватает и хочешь как можно быстрей с ней встретиться. Мужык на то и мужык что бы бороться а не засесть в углу и строчить в инете. Просто б*ять борись сцука!! И не слушай малолетних диванных знатаков. Удачи

Ромчик Королёв

Пошли её на хер. Пусть сама жопу рвёт. Для бабы это больше проблема, чем для мужика, найти пару себе.

ti
tinik12

Не должно в отношении быть пауз. Это разрыв, вам тут верно написали...

Оксана

Наталья
Я думаю иначе, пауза это возможность разобраться в первую очередь в себе, и конечно же что бы партнер тоже задумался, где его ошибки в отношениях. Потому как каждая женщина хочет заботливого внимательного мужчину, а получается не всегда так, мы пытаемся вас мужчин как то встряхнуть и у нас не всегда получается, вот паузу мы и предлагаем, что вы как то встряхнулись, но если судить из практики, то встряхиваются те мужчины которые действительно любят, а остальным просто все равно

Виктор Клыков

Ты на верном пути в ДОД (Давай Останемся Друзьями) . Если женщина или девушка идут на этот шаг, то это явное расставание, не больше не меньше. Если бы ты ей был небезразличен, то не было бы такого шага. Посылай ее нахуй, ни одна баба не достойна, что бы ты переживал из-за нее. Нас мужиком и так в этой стране остается все меньше. Ты выбирать должен!! ! Не иди на поводу у женского пола и тогда они на тебя будут обращать внимание. Если пойдешь на поводу, то ты рискуешь залезть под каблук и быть посмешищем среди мужской половины. Решать тебе. Хочешь бегать за ней, бегай, но тут ты останешься либо другом, либо подкаблучником. Если хочешь, что бы она подумала, что ошибается в том, что предложила тебе паузу. Покажи, что она не одна, что девок полно вокруг.

Ди
Дима

Она хочет с другими перетр*хаться, а надоест и опять к тебе.

Ал
Алла

У меня была похожая ситуация. Девушка предложила не общаться. Ну, думаю, не хочешь - не общайся. а на следующий же день она просит у меня прощения. Действуйте, как считаете нужным

Аленка Лысенко

не проявлять никаких действий вообще-дело в том, что у меня была такая же ситуация недавно, и мы расстались... человек просто отдаляется от вас всеми путями, когда хочешь быть с человеком-то будешь, это просто отговорки, сама это поздно поняла, делайте выводы. общайтесь еще с кем-нибудь паралельно, теперь все развитие ваших отношений лежит только на ее плечах! а период этот неизвестен!

Александр Щербаков

Женщины они с Венеры, они особенные, если так сказала девушка, дай ей немного времени) а потом возьми и удиви ее, придумай что то прекрасное, разумеется если любишь ее

Ольга Баранова

любящие никогда паузу не предлагают. если вы не женаты, то о каких отдыхах друг от друга идёт речь? и что будет после расписки?

Анна Малютина

Как будто она с кем-то другим хочет попробовать, а не получится - к Вам вернется.

Вася Яровый

Ищи другую.

Ди
Димас

фигня все, проверяет, типа насколько нужна тебе, активно н ебейся об стенку, но намеками окучивай, а вообщет подумай может внатуре она тебе не нужна?)))

Start Master

Пауза- это стоп. Живи своей жизнью, если получится

Gala Voronsova

Это конец ваших отношений. Радуйся и заводи новые.

Светлана Апешина

Думаю это не просто так

Alex V. Spiridonov

Так пауза на то и пауза, чтобы отдохнуть друг от друга, осмыслить нужны ли отношения, главное в разгул не пойти конечно)) )
Может девушка и хочет все обдумать

Вадим Сопин

Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!