Расставания

Может предложить ей паузу ?

Вместе очень давно. Она охлодела. Как айсберг. Ей все ровно. Ведет она себя еще хуже. На все полное безразличие. Все мои ухаживания воспринимает со злобой. Может пойти вабанк? И предложить паузу? Конечно помоему исход будет летальный.
Не надо пауз... просто поменяйте девушку. Лучше она уже не будет.
Вячеслав Асаф
Лучший ответ
это видимо конец
Ислам Курбанов
прежде чем предложить паузу стоит узнать причину смены отношения?
Татьяна Смирнова Возможно кто то льет ей в уши. Возможно не только в уши?
все это печально
Замуж нужно звать, семью создавать, детей растить, тогда и будет все. Нет продолжения отношений-вот и рушиться все. Она поняла что ты тупо ее жаришь и все. Кому приятно быть использованным?
N.
Natasa ...
Правильно лучший вариант это пауза. Заодно посмотрите нужны ли вы друг другу, потянет ли вас друг к другу.
Вспомни, что привлекло ее в тебе. Я не знаю, как у и кого, но когда партнеры могут друг друга удивлять, не быть тривиальными - это залог долгих отношений. Приедается однообразие и предсказуемость.
А так то правильно рассуждаешь, пауза - это конец отношениям.
Полина Шеина
Татьяна Смирнова Она не хочет со мной не куда идти, ехать, на все какие то детские отмазки. То там то сям. Говорю давай завтро в ресторан-нет. Каждый день новые отмазки. Я боюсь что если начну кипишевать скажет "я устала выеснять отношения" ,так а мне как быть? Она не куда не идет со мной. Цветы конфеты ну да спасибо. Не помогает. Что делать..
Да. Лучше пауза. За это время поймёте нужны вы друг другу или нет.
Проверка на прочность чувств должна быть по-любому.
Если она так себя ведёт, такой же будет женой - сплошные истерики и вынос мозга. А оно вам надо?!
с паузой ты всё ухудшиш ведь она раздует из мухи слона и подумает что она тебе не нужна. постарайся с ней поговорить но не напрямую а начни с воспоминаний из прошлого как вам было хорошо а потом подбирайся всё ближе к цели и в конце концов нежно и мягко спроси может что то случилось