ну так сделай паузу и посмотри что будет.
может оно и к лучшему?
Расставания
Предложил сделать паузу.. внутри пояснение ((
Очевидно, что раньше, когда вы ему не уступали и из-за этого ругались, он подыскал замену.
ты еще думай плин.
пошли его лесом, этого дебила ущербного!!!
Tigran Martirosyan
понимаешь..может,это детский сад,но он не убрал семейное положение в соц.сетях.значит,не конец это..
любовь проверяется на расстоянии хорошо, сделайте паузу
Вспомнилась история в детском садике: мамаша начала выяснять у воспитательницы, почему все дети в группе бойкотируют ее ребенка. Оказалось этот ребенок 6 лет очень любит покопаться в какашках. Все дети идут в песочнице играть, а он искать дерьмо. Так может и вам пора перестать в дерьме копаться? Образно выражаясь. Не комфортно рядом с вами жить другому человеку.
нельзя мужикам уступать, нельзя.... они потом наглеют, борзеют и начинают обижать...
быстрее предлагай ему растаться на совсем, пока тебя не опередили. потом он будет писать сюда "меня бросила девушка... хны-хны" ))))
пауза - это конец
какая нафиг там любовь, когда тебе указывают и говорят открытым текстом что ты толстая, если мужчина любит он уважает свой выбор и тонко намекнуть только может? короче обосри его тоже что он дрищ и т. д и никаких пауз.
Пошли его и всё!
Сплошная радость, можно делать что хочешь, - чем не позитив? ;)
ну и правельно сделал. чего тебя держать, ты не такая ахуенная
Tigran Martirosyan
Красавчик, ты один был прав)) А все ей поверили)))
дело не в тебе... прекращай отношения