Ольга Мамышева

я поменяла фамилию в связи с замужеством но не успела поменять паспорт пошла делать по старой фамилии запрос. я поменяла

я поменяла фамилию в связи с замужеством но не успела поменять паспорт пошла делать по старой фамилии запрос на перевод денег со старой книжки на новую пришёл отказ из за пасп. данных как мне вернуть её обратно нна руки и что сделать что бы снять. нужна помощ.. нужна помощ. я поменяла фамилию в связи с замужеством но не успела поменять паспорт пошла делать по старой фамилии запрос. я поменяла фамилию в связи с замужеством но не успела поменять паспорт пошла делать по старой фамилии запрос на перевод денег со старой книжки на новую пришёл отказ из за пасп. данных как мне вернуть её обратно нна руки и что сделать что бы снять

просто я живу в другом городе и не могу уехать поменят паспорт

Диана Сердюк

А зачем столько телодвижений? Надо было паспорт новый делать начать и ходить со старым да снимать по нему деньги. Потом получаете новый паспорт и идете в Сбер с новым паспортом и свидетельством о браке и вам просто меняют ФИО и паспорт по счету вашей книжки и "грубо говоря" дают вам вместо старой книжки новую, но по базе счет то тот же.

Александр Давыдов

Поменяла фамилию только в Загсе? Там дали справку? А какая формулировка отказа и по какой операции? Нельзя ли просто снять наличные?

ну паспорт можно поменять и в новом городе, просто срок будет дольше. Хотя наверно нет прописки в новом городе? Тогда наверное в центральное отделение обращаться.