Захар Паламарчук

Можно ли получать заработную плату на старую карту сбербанка при замене фамилии (в связи с замужеством) ?

Ан
Аня

А в чем проблема поменять карту? По факту, обладателя данной карты (т. е. человека с Вашей старой фамилией) уже не существует. Ждать перевыпуска недолго, а пока можно будет з/п в кассе получать. Или выпустить моментальную карту и передать реквизиты в бухгалтерию