Евгений Гладких(Минор)

Купила заранее билеты на новую фамилию, надеясь поменять паспорт, но не успела. Могут ли поменять фамилию в билетах, на

Купила заранее билеты на новую фамилию, надеясь поменять паспорт, но не успела. Могут ли поменять фамилию в билетах, на ту, что в старом паспорте?

Спасибо всем за ответы! Теперь ясно, что вопрос надо решать с авиакомпанией. А билеты купила в Австралии. Там не нужен паспорт, чтобы купить билеты. Его предъявляешь в аэропорту вместе с билетами.

Алёна

можно. штраф от 0 до 100%. смотрите условия покупки.

Юлия Тимощук

Новая фамилия с новым номером паспорта? Как Вам его выписали, билет.

Ольга Фомина

Кто же тебе билет продал на несуществующий паспорт, наверное по великому блату

Володя Ко

вы в инете что ли покупали... забили старые данные а фамилию новую... и что ???это теперь вопрос к перевозчику... смотря какие там условия

Сергей

1500 рублей штрафа