Елизавета Первова

Можно ли купить билет без паспорта я просто не успела его получить???

нужно срочно (завтра ) покупать билет на поезд в Москву но паспорта нет ...можно ли купить билет по загранпаспорту или свидетельству о рождении?? СРОЧНО....

Илья

Но тогда и проводнику при посадке в поезд надо будет предъявлять именно загран!
По СР - нельзя, если возраст старше 14 лет.

Толкователь Снов

можно на загран

Алексей Спинка

по загран можно