Takhir Vildanov

не приходило ли вам желание поменять ФАМИЛИЮ? Отличную от родительской /не в связи с замужеством/ .

нет желания идентифицировать себя с этим родом. Да и фамилия идиотская....

Может это способ дистанцироваться от этой семьи. От этих людей.. .

Виктория Бойко

Вы недопили.... ыыыыыыыыыы)))))))

Евгений Рубцов

да, и я и муж очень хотим это сделать, и фамилию уже придумали - Кошкины будем!

Виктор

Это можно делать только евреям, а остальным в рамках закона.

Егор Половнев

Не знаю, у меня отличная фамилия и всегда меня устраивала.

Эльвира Исабекова

Фамилию - нет, а вот имя я бы себе сменила.

Юлия Алимханова

Не приходилось, но возможно оно того стоит в некоторых условиях существования.

Валентина Лысова

Нет - никогда такого в голову не приходило...