Павел Копытцев

Девушки, деликатный вопрос

На самом деле какой из вариантов контрацепции сильнее. чем пользуетесь вы? и как влияет это все на состояние организма. поделитесь

Александр Конюшенко

Сходи к врачу, он назначит таблетки. А если секс один раз был - можно выпить Постинор

Владимир Парфенов

презерватив. Организм мой гормонами гробить нет желания не у меня, не у моего мужчины.

Olga Hlinovskaya

не трахаться вообще. самый лучший способ

А_
Алёнка _

Сходи к врачу. Можно спираль. С таблеток поправишься. К тому же анализы придется сдавать на биохимию, проверяют гормоны. Остается еще презерватив.

С С

Самый безопасный "бабушкин" способ - это перед интимом сделать спринцевание с соком лимона, несколько капель на стакан воды. Сперматозоиды погибают в кислой среде. Конечно важно, чтобы ни у Вас ни у партнера не было микротрещин, щипать будет.

Татьяна Пленкина

Пусть партнер кончает в попку.... Лучшая контрацепция.