Сергей Сенченко

Как деликатно намекнуть девушке?

Мне и ей 20. Оба работаем. В деньгах проблем нет. Я всегда категорически против всегда и везде платить за девушку. В кафе, ресторане, кино, театр, и тд.
За исключением случаев, когда праздник или день рождения. Как сказать девушке, что я хочу помощи в материальной плане? Хотя бы в пропорциях 60:40.

Ва
Вася

Ах ты жмот))) Так и скажи, у нас не отношения, а дружба: каждый сам за себя)

Елена Авдиенко

че денег жалко на нее? значит ищи ту на которую не жалко будет.... жадина говядина)))))))))))

Александр Прудников

Я был в такой же ситуации. Если девушка понимает как денежка зарабатывается, то должна понимать и свое финансовое участие в процессе ваших отношений. Скажи ей это просто за очередной встречей...

Маргарита Зяблова

Я говорю прямо, что денег нет, и будем трахаться в гараже....

Макс M@razm

Это зависит от того, во сколько она и ты оцениваете совместную кровать.

К2
Кирилл 222

Работай больше сам, ты что денег просить у девушки .