Виктория Хатищева (Семенова)

После чего ты чувствуешь ПРИЯТНУЮ усталость?)))))

Сергей Евсин

когда выложилась на всю катушку в том, чем бы я не занималась)

Гуля Алюдинова

ооооо пляяя тренировка

Рустам

после тренажёрного зала) кааайф)))

Alexandr

после морозной рыбалки... принимаешь душ... пьёшь горячий чай... она тебя нежно обнимает....

Арсен Асланян

После занятия спортом, после занятия сексом.

Макс Гордеев

После секса, после того как наныряюсь в море, после отдыха в лесу))))))

Елена Левина

После хорошо выиграного покерного турнира, после секса с любимой и после хорошей русской баньки.

Катя Васильева

После пробежки 3 км!)

Александр А

после баньки... да ещё в пятницу... ммм... да ещё впереди два выходных.. .

Анастасия Рыбникова

После трёх Землянок! )))

Татьяна Горавская

Блин, такие вопросы на ночь глядя... после секса))))))

Фурсова Татьяна

после того как на самокате весь день гоняю

Танюша Суденко

После оргазма еп.... 6го

Наталия Зарубина

от секса точно нет. . от бултыхания в ванной с любимым))

Veronika Gagarina

После того, как закадрю трахтористку... Здоровья "Темнокудрой"!!!

Вероника Размашкина

после благотворной работы (это секс, работа, магазин, покупки и т. д) 🙂

Сергей Ващилин

после зарплаты))

Денис Москалёв

Хмм.. . после совокупления животное всегда печально).. . Как говорили латиняне...