Елена Мурзова

Каких не хватает в организме витаминов когда постоянно чувствуешь себя усталым??

Санжаржон Муатаров

гемоглобина не хватает, еште мясо, больше мяса!))

Евгений Шувалов

да каких угодно! может всего хватать, просто житуха достала!

Анастасия Сидельская

сна и отдыха. витамины ерунда все.

Св
Светлана

лучше сходить к врачу.

Владимир Хлопунов

Комплекс пропейте! А так нехватка железа часто даёт такой признак

Юлия

Вам надо пропить любой мультивитаминный комплекс и выяснить причину усталости.

Дмитрий

рыбий жир в капсулах хорошо поможет и сон

:) Ингерманландка

согласна со счастливой

П!
Просто !!! Душа !!!

Сейчас новая, болезнь появилась Вроде вирус какойто Может и не в витаминах дело

Оксана Павлова

купите триовит, через 2 дня себя не узнаете.