Наталья Шибаева

витамины от усталости

Здравствуйте.. я студент и у меня сильно насыщенный график, сильно устаю.. посоветуйте какие-то витамины для поддержки тонуса и енегрии, ,
Буду благдарна.

Юлия Тазихина

Не стоит увлекаться синтетическими витаминами.
Они не проходят клинических испытаний и побочки неизвестны, а когда становятся известны, то волосы встают дыбом и становится понятным, кому выгодно производство и продажа витаминов.

Отъём денег у населения.

Питайтесь правильно и не одна вы учитесь.
У меня два высших образования и жива - здорова.

Анна Мурашова

Всегда будешь в тонусе!

Александр Тишков

Инозитол, вырабатывается при здоровом сне. здоровый сон протекает в период, когда Солнце не активно. 21 - 3 . Добавьте пару тройку часов, если ваша работа требует концентрации. Выходит 21 - 5.

Не просто уснуть в 21. Помогают аудиокниги перед сном.

Ольга

витрум энерджи

Оксана Ивасюк-Наумова

Мне нравится Алфавит, хвалят Веторон

Ислам

Зарядка и частое питание, в основном у вас работает мозг и его надо немного расслаблять передавая напряжение на мышци

Rahman Janmurzaev

можно попринимать настойки элеутерокк, женьшень, аралию

@мисс Красивая@

Витамин С с глюкозой, если нет сахарного диабета, поливитамины, а лучше хорошее и правильное питание...