Ольга Юрова

Какие есть средства от усталости?

В последнее время часто стало появляться чувство усталости. И не всегда от работы, иногда когда ни чего не делаю.
Может сезонное… и стоит попить какие ни будь травы, витамины

Анюта Войтова

Хороший сон - это наверное лучшее средство от усталости.

Юрий Ледяев

сон и смена обстановки

Игорь Татаринцев

от раздражительности рекомендуют пустырник

Алёна

Прежде к доктору сходи. Это причина некоторых серьёзных болезней.

Плиев Плиев

Сделать анализ крови на гемоглобин и глюкозу.

Шеннепей

горячая ванна

Ольга Медведева

1.Встаешь в 5 часов.
2.Идешь в душ
3.Включаешь музон или мтв/муз и делаешь зарядку.
4. Пьешь черный чай с лимоном.
Итог: прекрасный день на позитиве.

Sa
Sajidam

я ем апельсины. Витаминов сейчас очень много и их происхождение неизвестно. Заварите шиповник или сироп шиповника в аптеках есть (только покупайте в стеклянной бутылочке и на состав смотрите: ничего кроме шиповника и сахара) . Пешие прогулки и достаточный сон - 8 часов обязательно.

Павел Басов

Для быстрого эффекта помогут адаптогены.
- растительного происхождения: родиола розовая, женьшень, элеутерококк, аралия, астрагал, золототысячник, лимонник, облепиха, имбирь и др. ;
- полезные ископаемые растительного происхождения: гуминовые вещества;
- минерального происхождения: мумиё;
- животного происхождения (в том числе препараты продуктов жизнедеятельности животных) : панты северного оленя (цыгапан, пантокрин) , продукты жизнедеятельности пчёл (апилак и др.) ;
- синтетические (трекрезан).

Александр

Вот есть такое.... Утром проснулся, умылся, кофе попил - и все, сил нет. На работу надо топать, а нет сил, ноги не идут. Было такое.. . Сейчас элтон п пью - и нет такого состояния, хотя вот сплю так же, питаюсь так же. В составе препарата элеуторококк - это он так бодрит и оживляет! 🙂