Дмитрий Ч

Лучшее средство от усталости?

Dima Komartsov

А вы считаете, усталость просто так шандарахает по подзатыльнику и ВЫНУЖДАЕТ ОТДОХНУТЬ? Вы ведь живой человек) Засыпает голова-лягте спать. . С ног валитесь-сядьте и дайте телу - покой. . )
Понимаете? )Никакой борьбы) Заслуженный отых, таксссказзать) ) НО не слишком затяжной)

Сергей Сорокин

сон, хобби, прогулка, еда, ванна

Наталья Литвиненко

Прохладный душ и постель!

Ка
Катя

Секс а после водные процедуры

Азер Халилов

Сменить образ мышления

Dinara Amanova

Водные процедуры - это лучшее средство от усталости . Горячая ванна перед сном хорошо расслабляет мышцы и нервы и усыпляет . Также хорошо помогает снять усталость контрастный душ утром или поплавать в бассейне 2-3 раза в неделю

Анна

Отдых

Кристина Минеева

Ведро холодной воды )))))

Евгения Малова

Отдых, никто лучше не придумал ничего)

Александр

Перемена .

Людмила Демидова

объятья близких

Максим Русаков

Не напрягаться...

1973-vadim-1

Какой, Санёк? Их две.
У психологической их много.