Дмитрий Захаров

Какое лучшее средство для вас от эмоционального истощения?

Костя Zzzzzzzz

Море (озеро, речка, бассейн) , природа, секс с мужем, физический труд на огородике в деревне, общение с животными.

Светлана Цыпулева

Одиночество и хорошая музыка. Отпуск у моря тоже пойдет. Как и путешествие куда-нибудь в жаркие страны.

Михаил Лебедев

Спать, спать, спать!

Ксана У)))

Безмолвие...

Байрам

Предпочитаю удлинение на природе, в лесу в горах, лишь бы подальше от людей. Была на Алтае и навсегда покорена этими местами хочу туда снова.

Михаил Князьков

У меня такого не бывает, эмоции под контролем ума.

Николай Чуланов

от упадка сил чоли?

Яша Кононов

100 граммов и гитара!!

Татьяна Хатькова

это постепенно всё равно