Владислав Владислав

Какое по Вашему самое лучшее средство от обиды ?

Наиля Григорьева

Время! Все проходит - пройдет и ЭТО!

Веталий

не обижайся будь великодушна

Александр Суслов

Здравый смысл

Волкова Оксана

Равнодушие.

Василий Коломиец

Мозг и логика.

Юлия Абызова

Вспомнить, вседа ли сама поступала правильно? Не обижала ли кого? "И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"Иисус Христос

Катенька Кудинова

ведись по мужски

Лю
Людмила

Набрать в рот побольше дерьма и плюнуть на обидчика.

Роман Сидоренко

Юмор и смех))))))

Ан
Анна

прощение

Паша Юдин

Здравствуйте. План, как быть дальше. И чем чётче и последовательнее он, тем легче.

Бакмурат Сулайманов

Все пишут простить, понять, забыть, не обращать внимания. На самом деле надо давать сдачи, чтобы не обижал след раз.

Сергей Ершов

Обидчивость от самоцена, по коему признают и чувствуют себя стоющими не мало, почему, когда кто дерзает не воздать нам должного, кипятимся и замышляем отмщение. Вы хорошо делаете, что не пропускаете этих чувств даром, но нехорошо, что оставляете иногда долго им в себе замедлять. Несколько дней враг воздымает у вас бурю отмщений. Постарайтесь так делать, чтобы, и минуты не пропуская, взяться за себя и разорить свой самоцен. Не смотрите на обидчика и обиду; тут вы найдете больше опору обидчивости и мести, но выбросите это из головы и себя саму облеките во вретище 1 ничтожности. Апостол говорит, что льстит себе, кто думает, что он есть что-нибудь.. . Вот это что-нибудь и надо разорить и выбросить за окно. Придет чувство ничтожества, считайте себя достойным всякого унижения и оскорбления, и тогда обидчивость и мщение сами собой испарятся (1, п. 132, с. 140 141).

Елена Войнова

Молча с насмешкой прохожу мимо, хотя в душе кипит, Дома карвалол и беседа с соседкой, На ночь - снотворное, Вот почему потом кошмары снятся

Елена Емельянова

Вспомнить, скольких обидели мы)

Ольга

на обиженных балконы падают. это само по себе хорошее средство

Юр
Юрий

Ваше прощение. Вам - хорошо, а обидчик: что посеет, то и пожнет (Галатам 6:7). Поверьте. это не поговорка, это закон. И он исполняется всегда, даже когда мы с вами об этом не знаем.

Медер Эшалиев

понять и простить

Гульнора Мухидинова

Хорошее чувство юмора.

Роман

Можно что-нибудь связать! Вязание успокаивает ...)))) Ну а нет, тогда в зоосад !!!))))