Марина Першина

Народные средства от постоянной усталости .

Анюта Клюева

ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА, которые помогут СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ,
вялость, утомление и повысят работоспособность.
**********************************
Подробней :
https://otvet.mail.ru/question/15120595
--------------------------------------------------

Лена

Работа и еще раз работа.

Dimka Zima

имбирь с медом

Елена Ромашкова

Отдых.. . Женьшень

Юлия

банька и секс

Ко
Костя

больше воды.... меньше стимуляторов (чай кофе сигареты). . с утра зарядка (обязательно! хотя бы разминку нужно. . и потягивание! )

все

Лю
Люба

поменять образ жизни
почему человек чувствует хроническую усталость? 1. неправильный образ жизни (НЕ занятие зарядкой, не правильное употребление пищи или не соблюдение режима питания и т. д. 2. постоянная изматывающая работа или постоянные стрессы, уход за лежачим родственником - это как пример. От которого не сбежать. В этом случае - народные средства вообще не помогут. И даже серьёзные таблетки. Пока есть вот такая ответственность - будет присутствовать и усталость. Только терпение.

Ольга Кравченко

Для начала начните пить "живую" воду: структурированную, слабощелочную, отрицательно заряженную. А дальше почиститесь и нормализуйте питание.