Филиппов Вадим

~~~Приятно знать что тебя любят... чувствуешь себя спокойно и уверенней или Вам мексиканские страсти подавай? ~~~

Аристотель, не в курсе, но мне очень приятно:))

Паша Прокопенко

темболее
ты вкурсе, что я тя тоже люблю?

Ольховский

Мне уже спокойные чувства подавай)

Александр Лебедев

Нет, ни то, ни другое, просто живешь и трепещешь, вся дрожишь, потому, что когда любишь безумно - это каждый раз - КАК ПЕРВЫЙ:)))))

Григорий Костин

Сейчас спокойно и все так нежно. А раньше такие страсти были.... аж до драки доходили

Володя Tigrenok

Мексиканские страсти тоже когда-нибудь заканчиваются. Наступают спокойные будни. Всему свое время.

Мария Великанова

люди любят когда их любят.. а мексиканские срасти убивают вообще.. если еще мексиканцы сами.. они не из мексики... вообще засада

Мария Андреева

да?. .
Самый сложный период у людей, - три года.

Кино кстати сёдня было, "Джунгли",

Такое,

со смыслом. .

Вот мы не сумели их пережить.

Всё разрушено.