Ан
Анастасия

Что делать когда чувствуешь себя уродом?

Лана Беликова

Разбей зеркала:)

Алексей Баранов

Ты такой не один 😄 Уродов полно вокруг) ) Иногда, бывает, выходишь на улицу и вокруг - одни уроды))

Ел
Елка

ниче не делай. Тарантино тоже сябя уродом чувствовал, но....

Полина Сулавко

Перестать себя таким чувствовать. Выкинуть такие мысли из головы, и в конце концов, начать в себе менять что-то.

Владимир Шкваркуненко

подумай что есть такие же окружающие уроды и может похуже тебя и забудь обо всем этом как о страшном сне

Татьяна Бужак

С такой то авой не удивительно.. Задайте себе более позитивные внутренние установки. . 🙂

Юлия

низнаю.. мне это чувство незнакомо ))))))))))

Иван

поднимать самооценку! чего бы там люди не говорили.. . главное, не внешность. если сам себя любишь, то и другие тебя обязательно полюбят! к сожалению, очень немногие могут справиться с этой проблемой сами. сходи на семинар или курс. погугли, их много, и они помогают.

Дмитрий Мартынов

биться головой об стенку а потом глядишь и выдолбишь все плохое из башки.