Ол
Ольга

у вашего сына родился внебрачный ребенок. ваша реакция?

Irinka Gosteva

Точно не знаю, как бы поступила... В зависимости от отношения сына к этому ребёнку, от отношения этой женщины к сыну... В общем, будем решать проблему по мере поступления...

Мария Карпенко

рожу ему внебрачного брата! ))

Максим Медведев

ребенок ни в чём не виноват Помогать..

Сергей Танцаров

Не дай Бог (((.Все чему учила с пеленок прошло мимо. Мужчина должен нести ответственность за свои поступки. Дети только в семье!

Роман Дубец

Обрадуюсь и назову его своим внуком, относиться буду, как бабушка относится к внуку, буду любить его и все сделаю, чтоб он тоже любил меня...

Олег Ходаков

радость +1 внук

Татьяна Кузьмина

Хватило ума внебрачного ребенка заделать - пусть сам разбирается

Артур Москва

А сын имеет свою семью и детей? Если да, то осудила бы и его, женщину родившую от женатого мужчины. Байстрюки раньше даже к госслужбе и к церкви не допускались. Это позор -родить от женатого. А если нет, то приняла бы, как внука.

Анна Галкина

Я бы ему объяснила, что он несет ответственность за этого ребенка, воспитание, содержание. Но жениться бы не заставляла, это он должен решить сам. Очень хотела бы общаться с внуком.

Сергей Усаньков

У меня нет сына, но растил бы его, сейчас штамп не так важен)))

Ну
Нурканат

Брачный, внебрачный.. . Какая разница? Родится - буду помогать, буду воспитывать. Разумеется, если мама ребенка не будет сильно против. Воевать с мамой внебрачного ребенка я не сильно готова.

Игорь Киселев

У меня нет сына. Но ребенка бы не бросила. Постаралась бы наладить отношения с внуком.

Елена Юн

Женись, мерзавец!!!

Nicole Mmm

Если родившая сильно настаивает на помощи и общении - потребовала бы сделать экспертизу ДНК. Часто женщины примазываются к более приличным и состоятельным из своих любовников, а от кого родили - сами толком не знают.

Евгений Миронов

Нормально! Вы же родили для себя, а не для бабушки....)

Светлана Вершинина

Если сын его не хочет-будет помогать деньгами.. я не стану занимать место в их жизни

Евгения Михеева

пока не знаю)

Виталий Найпак

вырастет взрослым и еще будет каким внуком или внучкой, только обязательно приветьте! По-моему, это судьба исправляет какую-то ошибку Вашей молодости и посылает испытание.

Иван К

Никакой реакции. Пусть сам решает, что со всем этим делать. Напрашиваться в бабушки точно бы не стала.

Ек
Екатерина

ай, безобраааазник ...

Светлана Щипкова

Не виноватая я - он сам пришел)

Оксана Леонова

Помогала бы, дети это счастье)

Ал
Алла

Это Ваша кровь - я бы всячески помогала и сыну и ребеночку - если какая-то проблема, раз Вы пишете, что он внебрачный - всему свои причины!! ! Но против брака не была бы - это Ваше дитя! Удачи!

Евгений Грачев

Всё равно - ЛЮБИМЫЙ внук!