Кристина

Это нормально что мама отказывается мне готовить ?

Сегодня с сестрой были в школе . Мама пришла в работы легла в кровать и сказала что через 10 мин пойдет готовить . Прошел час на что опять тот де ответ после чего она говорит готовьте сами . Она нам говорит помойте посуду, сделайте уроки, уберитесь в квартире, поухаживйте за цветами, кошкой, кроликом и теперь еще и готовить ей надо . Кода приходит домой только и делает что орет . Что это? Как с этим быть?

Я ее безумно люблю, но это она нам говорит постоянно даже в выходные 11 лет .

Я ухаживаю за цветами, кошкой, кроликом. Убираюсь в доме . Делаю дз конечно же ...

Спасибо ...Но я вас всех здесь очень уважаю . Но жить без зверушек и природы не могу это то чем я живу .

Мария Саркисян

Смешно читать, честное слово. Моей дочери 6 лет: она специальным ножом чистит картошку, морковь и свеклу, режет овощи на салат (конечно, если крупные кусочки нужны) , трет овощи на электрической терке, месит со мной тесто и лепит вареники-пирожки-печенья. Может выключить готовое блюдо, если ей сказать, во сколько это будет. А Вы не можете помочь матери, которая целый день работала, пришла уставшая настолько, что даже есть не хочет, а вы тут нюни распустили.

Ма
Машка

она устала, может и нездоровится ей - а вы что, безрукие, картошки или макарон не сварите? постеснялись бы жаловаться на мать....

Амина Самадова

а денежки на ваше житье-бытье кто зарабатывает? ! так что берите с сестрой часть домашних дел на себя.

Валерия Оганесян

вынесите кошку, кролика и цветы на улицу, и тогда надо будет просто сделать уроки, убрать после себя любимых, и приготовить что-нибудь приятное и вкусное для мамочки. помогите ей, пожалейте её, и она поможет Вам. для вас ведь на работу ходит. тем более в стране бардак, нервы у всех на пределе.

S D

Вы спросите у мамы, может овощи нужно почистить? Тогда готовить ей легче будет. Мне всегда дочка так помогает, когда мне лень.

Ан
Анастасия

лет с 10-ти уже пора учиться готовить. Многие блюда готовятся очень просто, так что нечего ныть. А вообще можно жить даже и не готовя вообще - есть сухие завтраки, для которыз нужно только МОЛОКО из холодильника. Есть ХЛЕБ, из которого можно приготовить отличные бутерброды. С голоду не умереть МОЖНО, если включить МОЗГИ,

Дмитрий Сиротин

ну помогите матери, вы же за ее счет живете

Sa
Sajidam

учитесь готовить сами, девчонки. Потом вас таких, рукастых, быстро возьмут замуж)

Маша

Она устает, ей надо помогать.

Алла Маракуца

Избаловала вас мать! Моя в 7 лет уже может сама себе яичницу приготовить.

Артём

Пора учиться готовить...

Жанна Парсегова

Избаловала вас мать! Мой в 7 лет уже может сам себе яичницу приготовить.

Альбина Айсина

Да, нормально. Надоели вы ей, вместо помощи в инете тупите.

Ол
Ольга

Лучше поищи в интернет какие нибудь рецепты и вместе сварите с сестрой я вот маме и папе уже готовлю когда они не хотят мне 11 лет и я спокойно варю.