Виктория Манухина

Моя маме сказала мне "я тебя родила, я тебя и убью, это нормально?

Николай Глазунов

это она просто проверила, знакома ли ты со школьной программой. Гоголя цитировала, а ты и прокололась.

Алексей Гурей

она в действительности не желает этого, просто. ты ее, наверное, довела своим поведением до таких слов

Димка

Довела ты ее, значит.

അF
അ Fail അ

Допустим что цитировать она пыталась Тараса Шевченко. Я тоже бывает так в шутку как гавкну " Я тебя породил, я тебя и убью. " А вы побольше классику читайте и сможете ей ответить.

Баха Айтбаев

Хахаааа мне отец это каждый день говорил, мол я тебя зачал я тебя щас и придушу как ты достал меня !!!как видишь живой...

Владимир Додонов

это с горяча.. 100% мне мои такое говорили... я вредным подростком росла... так вот я всегда думала.. вот будут свои дети сроду так не скажу и не всыплю... ага ...бывает так выведут....

Олька Бурова

это нормально. Не доводи маму!

Ан
Аня

нет конечно

Ек
Екатерина

НЕ бояться Уголовного кодекса- это, конечно, ненормально)))

Александр

это вы её довели, чего в сердцах не скажешь, отойдёт, не переживайте

Денис Денисов

Читайте классику. Примерно так Тарас Бульба сказал своему сыну Андрию.

Eldar

Взрослых тоже иногда "заносит"...

Галина Гроздева

Это во всех семьях так. Время сейчас такое. Не любят родители детей своих. И чужих тоже.

Анастасия Пивоварова

Довела мать значит! моя тоже так говорила когда я ее изводила! но это же не значит что она это сделает