Владислав Плотников

Что за человек который отказывается от своей МАМЫ

16-ти летняя девочка, отказывается от МАМЫ которая болеет и которой нужна помощь. Отказывается из за парня которому 24 года. Что можно сказать об этом человеке????

Екатерина Мясникова

Сволочь неблагодарная! И этим все сказано!

Александр

сука ёбаная мать её родила а она ради пидора ебанутого её бросила! гореть ей в аду!

Анюта Мамаева

вы не рассказали какие отношения были между матерью и дочерью до появления парня. Быть может мать плохо/жестоко/наплевательски относилась к своей дочери (чаще в раннем детском возрасте) , быть может дочь - не от любимого мужика... много быть может причин. У дочери быть может затаенная обида на мать или просто все равно на нее, так как быть может мать когда-то ее в детский сад сплавляла - в интернат например, чтобы дочь не мешала устраивать "личную жизнь". Причины таких поступков как правило просты и понятны - достаточно знать что у них в семье происходило, как дочь воспитывали.... и все понятно-прозрачно становится..

Марина Пучкова

подростковый возраст

Ди
Дильраз

Значит она наивно уверена что можно покинуть гнездо ради какого- то парня которому 24 всего лишь. . Если отказаться от родителей тем более при таких обстоятельствах дороги назад не будет и быть не может когда парень её бросит. Будет бездомной. И придётся ей искать новый дом. Срочно!

Эдуард Солод

Увы, прибежит к маме, да поздно будет

Вадим Ванхельсен

может это все таки воспитание. виноваты обе

Татьяна Митрофаненкова

вы не рассказали какие отношения были между матерью и дочерью до появления парня. Быть может мать плохо/жестоко/наплевательски относилась к своей дочери (чаще в раннем детском возрасте) , быть может дочь - не от любимого мужика.. . много быть может причин. У дочери быть может затаенная обида на мать или просто все равно на нее, так как быть может мать когда-то ее в детский сад сплавляла - в интернат например, чтобы дочь не мешала устраивать "личную жизнь". Причины таких поступков как правило просты и понятны - достаточно знать что у них в семье происходило, как дочь воспитывали.... и все понятно-прозрачно становится