Дима Морозов

Есть ли здесь мамы у которых дочери взрослые и внуки? пилите ли вы своих дочерей с утра до вечера? Почему?

Владимир Фролов

А я не пилю)) )
Когда моя младшая взяла и уехала в другую страну жить и работать, никого не предупредив, я только и мечтала, чтоб она вернулась. Она вернулась так же внезапно, как и уехала. Я слова лишнего не скажу - к чему это?
Зачем отравлять жизнь любимым людям?
Только забота и любовь, остальное приложится.

Алексей Буньков

И дочери взрослые и внуки есть.
Пилить не пилю, но иногда могу замечание сделать по делу или поворчать чуть чуть: -))

Елена Насонова

когда мои детки были подростками, то да, ворчала на них, но по делу, случалось и скандалили, но зато теперь мои взрослые девочки отличные жены, хозяйки и мамы, не обижаются на меня и говорят, что я была права почти всегда

Николай Корняев

пока еще не прибыли. Но ожидаются.

Сергей А

так они и признались сами себе, что они пилят, а не советуют, как по жизни лучше)

Azizjon

Можно я за свою маму отвечу?
Целыми днями пилит и по поводу и без повода.. . Как только глаза открываю, сразу слышу какая я хреновая.. . Я уже даже смирилась с этим делом))))

Н:
Наташкин :)

У меня есть дела поинтересней

Ravil

За свою маму скажу. Никогда. В мою жизнь с мужем не лезет, только может дать совет, если я сама об этом попрошу.

Михаил Панов

Меня моя не просто пилит, а сжирает, топит своей злобой, и это при том, что у неё ребёнок когда-то (40 лет назад) умер от опухоли мозга. Наверное меня вслед за ним отправить хочет. И ребёнка моего сжирает до такой степени, что он начинает биться головой об стену, да и мне тоже хочется головой об стену, до потери сознания

Айгуль Яркиева

пилю, когда деть не выполняет общепринятых норм: хлам вокруг, одежда на полу разбросана, белье не меняет, не умывается, зубы не чистит. а как не пилить-то? ремень в руки - и гоняю по дому, иначе не доходит. это со старшей. младшая таких фортелей не вытворяет.