Вадим Камилов

Почему некоторые мамаши позволяют себе унижать своих дочерей? Вот моя мама меня, например, никогда не унижала...

Ищенко Алексей

А некоторые дети позволяют себе унижать своих родителей, особенно когда те становятся старыми и беспомощными....

Айгерим

Очень рада за тебя. А меня и дочки нет, чтобы унижать.

Mike

Кого то уважают, кого то унижают-дети разные, способы общения с ними тоже разные

Сергей Журавлёв

все как у всех.. ничего нового... меня унижала...

Александр Булов

Думаю потому, что у людей есть одно свойство. Они все эдакие разные. И спрашивать о том что некоторые из них делают то, чего другие не делают - по меньшей мере странно. Видимо есть какие-то причины у этих "некоторых мамаш".

Наталья Савельева

Рада за вас, а я это на своей шкуре испытала.

Эльдар Карачаев

Просто мама не знает, как изменить свою дочь в лучшую сторону и от безсилия пытается таким вот образом надавить. Надо прислушаться к маминым претензиям и исправиться.