Дмитрий Спиридонов

Как стать хорошей дочерью для мамы?

Мне 15,не буду отрицать того что у меня начался переходный возраст, раньше думала что этого никогда не случиться, но это, увы, пришло не в самый подходящий момент, к которому я бы смогла подготовится. Вобщем дело в том что все детство я была как будто хулиганкой, дружила с мальчишками, лазила по деревьям и заборам, некого не слушалась, была очень капризной, честно говоря - сейчас мне очень стыдно. Оттуда к чертям ушла учёба, самооценка занижена, друзей нет, отношения с мамой никакие... я не чувствую к ней доверия. Не то что она расскажет кому нибудь или не так поймет, нет, у меня нет желания ей что либо рассказывать, я отдалилась от нее, очень далеко. Самой ужасно не приятно такое писать, но раз спрашиваю то значит пишу всё честно. Как это всё называется и что с таким делать? Я не пью не курю, сижу постоянно дома.

Алексей Веселых

Думай не о том, как быть хорошей дочерью для мамы, а как быть стОящим человеком для себя самой.
Тогда и мама будет за тебя спокойна.

Алёна Свиридова

Попробуй ей рассказать, объясни что ты изменилась стала другой, тебе стало стыдно за своё поведение! Скажи что любишь её и будешь помогать ей во всём. Она отдалились от тебя потому что ей не нравилось твоё поведение, а теперь она увидит тебя с другой стороный 🙂 И всё будет хорошо) Удачи тебе!

Mesut Ay?n

Раз все осознаешь значит не всe потеряно все у тебя наладится!

Татьяна Зорина

Попробуй поступать так, чтобы мама тобой гордилась! Это не просто, но стоит попробовать, мама на всю жизнь одна и другой не будет !