Евгения Журавлева

Вопрос к мамам - как Вы реагировали на поведение дочерей (когда они "стремились" стать женщиной?

Kuba Mamitov

Женщиной моя, ей 12 лет, еще стать не стремилась, но то, что она жутко взрослая часто мне доказывать пытается. Я в общем-то не мешаю. Скорее говорю, что давай, будь взрослой, только взрослые люди не только учатся, едят и гуляют. У них есть ооочень много обязанностей. И вываливаю ей список того, что она НЕ делала уже с неделю, что она ДОЛЖНА была сделать и что ДОЛЖНА БУДЕТ делать ежедневно будучи взрослой. И какие обязанности снимаются С МЕНЯ как с матери УЖЕ ВЗРОСЛОЙ дочери. Пока помогает. Она подумает-подумает и недели на три всё приходит в норму.

Максим Паницкий

Видели бы вы как реагируют папы.. . )))

На
Наталья

Мне не совсем понятен вопрос.
Что значит стремились в ковычках?