Ок
Оксана

Почему взрослая женщина так относится к своей дочери?

У меня есть подруга, встречалась с парнем с 17 лет. Но этот парень маме не понравился сразу. Она за все это время, точнее до 2013 года сделала 4-5 абортов. Так как мама не хотела пускать ее мч в семью. Но, Всеравно наконец то они поженились и она год назад стала мамой. Значит, мать говорит, сначала типа делай медикаментозный аборт, с чего она и начала. мол это всего лишь проглотишь 4 таблетки и все. Сделала первый раз. После этого опять забеременела, во второй раз сделала мини аборт так как срок уже был 7-8 недель. в этот раз сказала, типа подумаешь ляжешь тебе все сделают под наркозом проснешься и даже не будешь ни о чем думать. А в последний раз когда она узнала о ее беременности срок был 6 месяцев. в этот раз эта дама сказала. подумаешь искусственные роды. это же просто пойдешь и родишь. Ппц у нее на все найдется оправдание и все для нее просто начиная с медикаментозного заканчивая искусственными родами. Почему интересно она так рассуждает?

Эльвира Хамитова

а у дочери СВОИХ мозгов нет???

Алексей Годовасенко

Мне это не интересно. Мне интересн, каким местом ее мил сердешный друг думает. И почему эта ситуация с беременностью постоянно возникает.

Мария Синельник

Меня мало волнует эта мама (может у неё какое-то психическое расстройство). А чем думала Ваша подруга и её МЧ? Это ведь их жизнь! Это их дети были! Безмозглые все .

Андрей Лихачёв "женат"

Почему то всегда виновата мама, а что у этой подруги своего то ума нет? значит как спать с мужиком она знает, а откуда дети берутся, она не знает. Предохраняться надо было, тогда бы мама ни чего не советовала. А то ведь весь приплод пришлось бы маме кормить, а она похоже к этому не готова. Прежде чем детей плодить, надо думать чем будешь их кормить. Вот и представьте, если бы мама не заставила сделать аборт у неё бы уже было 5 детей, кто бы их кормил интересно.

Be
Beliz

Почему ваша подруга не предохранялась, почему вместо того, чтобы работать, выходить замуж и рожать не спрашивая мамы раз за разом шла на аборт и опять не думала о контрацепции, почему ее "любящий" парень не заботился о контрацепции и допускал аборты. Маму я понять могу, она вырастила дочку и не хотела садить на шею еще и внуков.

Светлана Мишенькина

Тут все какие то странные... а дочь просто плодовитей кошки

Жанна Свирская

Вашей подруге надо покаяться в грехе
убийства на исповеди и всю жизнь просить у Бога и своих детей прощения, есть
специальные молитвы. Она еще не видела, как в муках умирает ребенок после искусственных родов. Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама

говорит, почему не сказала мне. . Ребенок сразу живой. Мне 15 лет
понадобилось, чтобы это понять. Лучше отдать кому нибудь, чем убивать. Души
убитых абортами

детей попадают в ад. http://otvet.mail.ru/question/165400158 И мне Бог
показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Ребенка воспитать и памперс

поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег дал бы. У тех, кто сделал

аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они будут, еще
и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось.
Теперь терпи наказания. Такое

Божие наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья.

Ответственность перед Богом за убийство ребенка
касается и мужчин и женщин.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Посмотри фильмы: "Русский крест"87
мин.

, "Безмолвный

крик","Церковь не молчит"-беседа
со

старшеклассниками, "Пусть он увидит
солнце","Первые дни

жизни","Чудо жизни","Не
убий" .

(495)

792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная

благотворительная

общественная организация, служба помощи
несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный

центр по вопросам незапланированной
беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по
московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,

оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в
Москве, в медицинском центре на

проспекте Мира.

Православный

психолог, мама троих детей, неравнодушный
человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903
7643682

(495)

682-84-50 – тел. доверия

Центр

психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

http://otvet.mail.ru/question/165337431

Александр Мерзляков

Ваш вопрос - это бессмысленная масса слов. Зачем Вам чужая жизнь, займитесь своей!

Ольга

Судя по тому что Вы описали, по всей видимости мозгов нет ни у матери, ни у дочери.. . и даже непонятно что с парнем

Полина Маркалова

Блин неужели нельзя покупать презерватив за 2 рубля???

Roza A.

Я ничего не поняла, кто аботы делал. Мама или дочь?

Наталья Веснина

Нет ума, считай ...Жаль что дочь страдает

Анна Крикова

дочь спать значит взрослая уже, принять решение о сохранении жизни своего ребенка от любимого человека маленькая. и мужичонка странный

Наталия Малышева

дура какая то! не умеешь предохраняться- поставь спираль! после первого аборта могла бы поставить и не париться ни о чем

ДА
Джамиля Апасова

Потому что мама видет что ее 17летней дочери еще рано быть мамой, да и у родителей глаз наметан и они сразу видят что за зебра рядом с нами

Анастасия Зубова

Как в наше время можно залететь? ну как? в аптеки столько всяких средств... и стоят реально копейки. вы вот когда занимаетесь сексом без презиков не боитесь заразу подхватит? Так все е.. ся на право, на лево не предохраняясь, по 100 абортов делают... жесть.

Жанна Ситникова

они траха ...а на маму свалили