Беременность и роды
почему некоторые взрослые женщины боятся говорить родителям о беременности?
они от них зависят, от их мнения точно!
Нагуляли, поэтому и боятся осуждения....
Стесняются того, что они уже выросли и тоже ,,этим, , занимаются.
Я не стеснялась, но говорить не торопилась, просто моя мама ни разу не обрадовалась, узнав о моих беременностях.
...видимо они недостаточно взрослые или наоборот взрослые и не считают нужным с кем-то делиться личным.
спросите у них. как можно обобщать
может у них отношения с матерями не очень были, а может стесняются признаться что выросли и занимаются любовью.
может потому, что от родителей зависят
не знаю, я таких не встречала
Потому что они видимо, не такие уж и взрослые.
Свекрови и мамы такие как бы сказать, любят разболтать всем, а взрослые мамы, хотят чтобы поменьше народу знало, поэтому я думаю, я именно поэтому не говорю своим хотя 30 недель уже, благо живут далеко от нас
я не хотела говорить будучи уже замужней женщиной, так как моя мама всегда посылает на аборт, прям уговаривает, пугала, что умру в нищете с кучей детей в итоге) )
однако второй раз уже рожаю и полностью обеспечена.
1. Если девушка не считает и не хочет считать себя взрослой
2. Боятся признаться что она занималась этим
3. Будет неудобно признаться, незнаешь как отреагируют родители
4. Может быть у неё не один парень, а родители смогут этим ей угрожать как-нибудь
Ну вообще много примеров, ну представь если у тебя беременность, что бы ты сделала и делай выводы.