Евгений Туман

Были ли вы чайлдфри и отказывались ли вы от своей идеи?

Аксинья Ступицкая

Только сегодня одумалась и отреклась от своей идеи быть детоненавистницей...

Алла Шклярук

никогда не хотела детей. а после 30ти накрыло - родила. по прежнему не фанат детей, но смысла в жизни прибавилось.

Зоя Крупина

Ни в коем случае!!!!

Ирина Тюляева

никогда не была, всегда хотела детей.

Ив
Иван

Ну в раннем подростковом возрасте мне казалось, что дети - это ужасно. Не из-за проказ, непослушания и т. п, а сами по себе, потому что их надо мыть, кормить, одевать. Сейчас уже так не думаю, но и детей рано заводить не собираюсь, не готова я к такой ответственности, да и для себя хочу пожить.

Жа
Жанна

Сейчас чайлдфри. До сих пор им являюсь. Может лет в 35-40 возьму в детдоме ребенка старше 10 лет