Павел Антонович

Движение чайлдфри набирает обороты - это плохая шутка?

Что будет там в БУДУЩЕМ ?

Ка
Катя

неужели это вообще кого-то волнует? мне кажется, от чайлдфри нет никакого вреда..че они так всех заботят?

Юл
Юля

Что-то, движение многодетных задавит их сиськой кормящей!

Ив
Иван

Всегда останутся варианты "по залету"... ну, пока все не уйдут в виртуальную реальность, а человечество будут выращивать в пробирках

Алексей Шивыдкин

Все будет Хорошо, даже Отлично. Будет меньше: безработных, брошенных детей в приютах, неполноценных и т. д. В общем лучше чем сейчас. А нарожать детей это дело не хитрое! Главное дальше поставить ребенка на ноги и Обеспечить его на ближайшее будущее.

Артем Бoчков

Там в будущем, мои внуки будут без наценок покупать жилье умерших этих чайлдфри) Пускай, чистый отбор, не угодные вымрут, а нормальные жить будут.

Анна Сазонова

Как они наберут обороты, если у них нет будущего?

Александр Ефремов

Москвабад будет в стране Евроазиопия, потому как всегда благими намерениями дрога в ад вымощена. Выросло поколение ненаиграшихся мальчиков и девочек, вечно юных и беззаботных, пусть в паспорте за 30, зато мозг 17 летний. Вот даже тату свести можно, малыша от сурмамы заделать, а мозги-то еще трансплантировать не научились, увы и ах....

Дина Колпикова

Если бы не было этого движения, нынешние чайлдфри один хрен бы не завели детей или испоганили бы им всю жизнь. Что волноваться-то? + Оно уже давно набирает обороты, но все никак не наберет.